Achtung: Betriebsurlaub von Mitte Dezember bis Ende Jänner!

Rufen Sie uns an:

 +43 7231 2294-0

K & K Bautechnik OG

Gewerbepark 7

4175 Herzogsdorf


Tel.: +43 7231 2294-0

E-Mail: office@zaun-pflaster.at

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00

Betriebsurlaub:
Mitte Dezember - Ende Jänner

Bankverbindung

IBAN: AT92 2033 4000 0111 1632
BIC: SMWRAT21XXX
Kreditinstitut: Sparkasse Mühlviertel West

Unser Team

Siegfried Kaimberger

Geschäftsführer

Tel.: 0699/12 47 46 52
E-Mail:
s.kaimberger@zaun-pflaster.at

Johann Kaimberger

Geschäftsführer

E-Mail: j.kaimberger@aon.at

Beate Gumplmayr

Sekretariat

Tel.: 07231/2294-22
E-Mail: b.gumplmayr@zaun-pflaster.at

Christian Lackner

Verkauf Innendienst

Tel.: 07231/2294-21   
E-Mail: c.lackner@zaun-pflaster.at

Walter Danninger

Außendienst

Tel.: 07231/2294-25 
E-Mail: w.danninger@zaun-pflaster.at

Hinterleitner Robert

Gartengestalter

Tel.: 07231/2294-26 
E-Mail: r.hinterleitner@zaun-pflaster.at